ГлавнаяКаталог продукцииНаши услугиПолезные советыПро строительствоКоординаты
Инженерные системы
проектирование строительство и монтаж




Проектирование инженерных систем

  Коллектив проектной группы осуществляет проектирование инженерных систем: отопления и электроснабжения, водоснабжения и канализации, кондиционирования и вентиляции;  как для зданий и сооружений производственного назначения, так и для жилых домов, культурных социальных и спортивных сооружений, торговых и развлекательных центров.
  Опытные специалисты компании, имеющие многолетний опыт в области инженерно-технического и строительного проектирования на основании технического задания, создадут необходимые инженерные системы. При этом будут учтены интересы и пожелания Заказчика, выполнено последующее согласование, техническая поддержка и утверждение проекта в органах ИГАСН, СЭС и УГПС. Стоит отметить, что каждое техническое решение, разработанное специалистами проектировщиками компании, отвечает противопожарным, санитарно-гигиеническим и экологическим стандартам. Это обеспечивает комфортные условия для деятельности людей по воплощению нашего проекта в жизнь. При этом обязательно учитываются последние идеи и свежие разработки, а также применяется современный стиль организации нынешних высокотехнологичных инженерных систем в жилых помещениях, офисах и производственных сооружениях. При осуществлении проектных работ специалисты нашей компании, используя свой высокий профессионализм, творчески подходят к выполнению всех необходимых расчетов в полном объеме.

• архитектурно-строительное проектирование
• выполнение проектов отопительных систем, а так же проекты теплотрасс и узлов ввода/учета тепла.
• изготовление проектов трубопроводов и систем водоснабжения: пожарных водопроводов, систем очистки воды, скважин, водонапорных башен, проектирование автоматизированных насосных станций и т.п.;
• разработка проектов канализации. В том числе: внутренних и наружных сетей канализационных систем и коммуникаций;
• проектирование тепло- и холодоснабжения;
• создание проектов электрических сетей;
• изготовление проектов трубопроводов и газопроводов;
• разработка проектов бытовых и промышленных энергетических сетей (котельных, тепловых сетей);
• создание проектов кондиционирования и вентиляции;
• вырабатывание проектной документации по каждой инженерной системы здания;
• теплотехнический расчет в зданиях (подбор нужного оснащения).

  В том числе будут произведены необходимые аэродинамические, гидравлические и тепловые расчеты. Кроме того, при проектировании создаются чертежи соответствующих инженерных коммуникаций. В конечном итоге, бесценный опыт, высокий профессионализм и постоянное стремление к безупречности позволяет проектной группе построить безукоризненное решение систем жизнеобеспечения вашего объекта. 


>      Основные положения проектирования генерального плана

>      Проектирование систем водоснабжения

>      Схемы и устройство водопроводных сетей

>      Проектно-изыскательские работы

 



Главная Статьи Полезные советы Контакты Ссылки
(c) 2016 Taiscom.ru // InvestOpen